Селлеры площадки Яндекс Маркет могут поучаствовать в квестах

326

Селлеры площадки Яндекс Маркет могут поучаствовать в квестах

Продавцам на Яндекс. Маркете доступно предложение поучаствовать в квестах. Они доступны в меню «Награды и Клуб». Селлер, который сумеет выполнить полученное задание, сможет рассчитывать на приз. В качестве награды, к примеру, может выступать скидка на услуги площадки.

Персональные задания в разделе будут обновляться раз в месяц. Вызов может выглядеть как продажа товаров из какой-то конкретной категории на фиксированную сумму или продажи с какого-то конкретного регионального склада. На решение поставленной задачи селлеру будет выделяться определенное время. Если он справится в указанный срок, то он может рассчитывать на награду. Но если по каким-либо причинам справиться с вызовом не получится, то это не повлечет за собой никаких санкций. То есть продавцу не будет грозить ограничения или проблемы.

Раздел с соответствующим подменю уже доступен в личном кабинете продавца на стандартном десктопе. Обещают, что в скором времени оно будет и в приложении, где также можно будет получить задание и следить за процессом его выполнения. Также будет доступна информация о возможных наградах, перечень которых планируется расширить.

326
Подписаться на новости
Вы сможете получать на свой e-mail еженедельную рассылку без спама
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Похожие новости