Сертификат OHSAS 18001 в Талдоме

  • Срочное оформление, от 2-х часов
  • Всегда подойдет для тендера/аукциона
  • Внесение с гарантией в официальные реестры
  • Аккредитованный орган, без наценок от посредников
Заполните поле выше, и мы расскажем о всех преимуществах и подводных камнях при получении сертификата OHSAS 18001. Наша консультация бесплатная и ни к чему не обязывает.

Наличие сертификата OHSAS 18001 у компании подтверждает, что организация соответствует заявленным стандартам, контролирует производственные риски, заботится о безопасности всех сотрудников на их рабочих местах, может быть представлена на международном рынке.

Специалисты компании «Деломакс» помогают с подготовкой и прохождением сертификации в соответствии со стандартом OHSAS 18001 «под ключ». Берем на себя оформление необходимых документов для OHSAS 18001, оказываем полное сопровождение для получения сертификата. Являемся аккредитованным центром, внесенным в реестр Росстандарта.

Кому и зачем нужен сертификат OHSAS 18001

Применяется сертификат OHSAS 18001 для компаний разного масштаба и сферы деятельности, но особенно важно соответствие этому международному стандарту для организаций с большим числом сотрудников, также для компаний, где на производстве присутствуют виды работы потенциально опасной для человека.

Благодаря наличию сертификата по образцу OHSAS 18001 компания получает следующие преимущества:

  • Соответствие ИСО позволяет экономить бюджет благодаря снижению расходов, связанных со страхованием гражданской ответственности.
  • В соответствии со стандартом здоровье сотрудников меньше подвергается опасности, а значит, сокращается число производственных травм и, как результат благодаря следованию ИСО, уменьшаются расходы работодателя на выплаты по больничным листам.

  • Для соответствия международному стандарту компания улучшает рабочие места, в результате сотрудники чувствуют психологический комфорт, становятся лояльнее к работодателю, повышается производительность труда.
  • Для соответствия сертификату уменьшается время простоя оборудования, число аварий и связанные с этим финансовые потери.
  • Для компании соответствие международному стандарту упрощает процесс получения разрешительной документации.
  • В глазах потребителей, партнеров, инвесторов и акционеров компания, работающая по стандарту, который принят во всем мире (ISO), укрепляет свою репутацию.

Выдается сертификат ИСО 18001 сроком на 3 года, действует на всей территории РФ. Наши специалисты помогут оформить сертификат за 1 рабочий день.

Требования стандарта для прохождения сертификации

Чтобы успешно пройти сертификацию, компания должна соответствовать следующим требованиям международного стандарта OHSAS 18001:
  1. Планирование. Наличие сертификата требует, чтобы управление осуществлялось не только профессиональными рисками, но и потенциальными возможностями, позволяющими улучшить условия труда на предприятии.
  2. Среда организации. В согласии со стандартом OHSAS 18001 требуется наличие понимания устройства и среды организации (запросов и потребностей сотрудников).
  3. Средства обеспечения. OHSAS 18001 определяет требования к качеству и количеству ресурсов, компетентности и ответственности работников.
  4. Проявление лидерства, участие работников. В согласии со стандартом должен задействоваться подход, позволяющий вести взвешенную политику распределения обязанностей, обеспечения безопасности и охраны труда.
  5. Производственная деятельность. Требования стандарта OHSAS 18001 обязывают компанию организовать планирование, внедрение и управление процессами, необходимыми для полного соответствия системе. Сертификация обусловливает создания условий для сокращения профессиональных заболеваний и травм.
  6. Оценка результатов. Система OHSAS 18001 требует анализа результатов, использования инструментов проверки и контроля, проведения аудита.
Чтобы получить OHSAS 18001, оставьте заявку на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами.
Всего 32 отзыва
Клиенты о нас
Это позволяет своевременно выполнять наши обязательства
Еще сомневаетесь?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы с радостью постараемся вам помочь.  Это бесплатно и ни к чему  не обязывает.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности