Как подобрать и купить надежную франшизу? МСП.РФ предлагает новую услугу

197

Как подобрать и купить надежную франшизу? МСП.РФ предлагает новую услугу

На платформе МСП.РФ запустили новый сервис. С его помощью представители малого и среднего бизнеса смогут подбирать и приобретать франшизы, которые прошли экспертизу. В настоящее время каталог уже пополнился 60-ю франчайзинговыми предложениями, которые были проверены Российской ассоциацией франчайзинга. Ожидается, что предложений в будущем будет намного больше.

Услуга доступна для всех пользователей данной площадки из любого уголка России. Заявку на покупку франшизы можно также подать в онлайн-режиме.

Каждая франшиза, что представлена в сервисе, полностью описана. Для нее указаны следующие характеристики: стоимость, срок окупаемости, величина платежа и стартового капитала, а также ряд требований, которые предъявляются к сотрудникам и площадке для реализации. Пользователям доступен не только выбор франшизы, но и сравнение выбранных вариантов.

Франчайзинг позволяет встать на ноги начинающим предпринимателям. Именно для них в первую очередь и разработан данный сервис. С его помощью представители бизнеса смогут опираться на экспертную оценку и выбирать надежные франшизы, которые обладают не только известной ТМ, но и бизнес-моделью, проверенной на практике.

197
Подписаться на новости
Вы сможете получать на свой e-mail еженедельную рассылку без спама
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Похожие новости